Отчет с Москона 2001.

День первый.

Наконец пришел тот день, когда я приехал. Как я уже говорил, благодаря точной информации добрался легко. Зарегистрировался и разместился. Кстати и регистрация и размещение произошли без всяких проблем и быстро. Познакомился с соседями по комнате. Все отлично. Пытаемся узнать, что будет дальше. В коридоре вывешиваются листки с рекламой игр. Оргкомитет бегает как намыленный. Они уже все на нервах, а дел еще много, и проблемы и дергают постоянно. Нелегка доля организатора.

Все-таки в результате наших усилий узнаем, что заявленный танцкласс будет работать, где-то с 19:00. Об этом надо написать подробнее.
Оргкомитет решил, и совершенно правильно, что большая часть людей приехавших на кон не сможет достойно танцевать на балу историчные танцы. В связи с этим они попросили двух очень милых девушек научить желающих оным. Девушек звали Ноэль (Ольга) и Келебриан (Елена). В процессе к ним присоединилась и третья девушка - Кира. После объявления народу собралось довольно много. А помещение было довольно маленькое. Да еще зрители были (это те, кто хотел, но стеснялся). Я уже сейчас не назову, что это были за танцы, но честно признаю, если есть желание, то выучиться и довольно быстро, может любой. Было бы желание. И времени надо довольно немного. Зато смотрится это очень хорошо. Да и на других мероприятиях (например, играх) не помешает. В общем, танцкласс прошел с большим успехом. Большинству очень понравилось.

BattleTech в действии

В тот же день нашелся еще один интересный человек - Eolan. Он, фанат BATTLETECH, организовал секцию настольных игр. Собрал заинтересовавшихся людей и стал им рассказывать про свое увлечение. Потом провел показательную партию. Не знаю, как кому, а мне понравилось настолько, что самому очень захотелось сыграть. После небольшого перерыва около полуночи, продолжили играть в battletech. Длилось это до 5 утра. Кстати эта секция периодически работала весь кон.

Остальной народ тоже колобродил, знакомился, и выпивал где-то до этого времени. Оргкомитет бегал с красными глазами и мечтал об одном - поспать. Так кончился четверг.

Прелюдия.
День первый. Танцкласс. Eolan
День второй. Открытие. Первые семинары. БАЛ.
День третий. "Мессия". Турнир. Концерты.
День четвертый. "Эскуриал". Концерты. Закрытие.
Финал. Подобъем итоги.


Материалы, размещаемые на сайте "Дмитровского народа" в Интернет по адресу http://dmitrov.narod.ru/, можно читать также в дмитровских ФИДОшных эхах, доступ к которым можно получить дозвонившись до ББС города:


Творчество народа Дмитрова На главную страницу На страницу к/клуба  
Hosted by uCoz