Отчет с Москона 2001.

Прелюдия

Начну немного издалека. Дело в том, что в ролевое движение в нашем городе очень молодо. И, естественно, начали мы почти с нуля. Где- то, что-то слышали, кто-то, что-то читал. А до Интернета добрались вообще только полгода назад. И получили довольно большой шок. Люди ушли далеко вперед. Они уже не первый год играют, обсуждают вопросы, которые у нас только появились. В том числе прочитали мы и о ЗилантКоне. Какое это крутое мероприятие. Как люди приезжают туда решать ролевые проблемы вообще и игр в частности. Что там многому можно научится. И есть что посмотреть.

В общем-то, после всего этого мне жутко захотелось побывать на подобном мероприятии. А тут и случай подвернулся - объявление о Москоне. Пять лет уже собираются. Проводят семинары, представления игр, концерты, театральные постановки (а про Тампль я уже слышал). И решил я посетить Москон.

Входите на Москон :) Правда он почти затих :( Заявку подал в числе первых. Ответ пришел быстро. Мол, внесен в число участников и место гарантировано. Я, конечно, порадовался и стал ждать. Вот только одно мне попортило радость, отсутствие программы кона. К моему сожалению, она появилась очень поздно. Особенно это относится к правилам турнира . Именно отсутствие правил и привело меня к решению не участвовать в турнире. И такие высказывания я слышал и на самом коне. Кстати причиной такого запаздывания информации является то, что занимались сайтом [ http://moskon.narod.ru] отнюдь не профессионалы, а две девушки. Жаль, что им никто не помог. Хотя когда об этом стало известно (на открытии), то раздавались крики, что если б знали, то помогли. Будем надеяться, что в следующий раз помогут. И последнее по сайту. Мне очень помогла информация о том, как добраться до Москона. Не пришлось даже спрашивать кого-либо. Спасибо.

Прелюдия.
День первый. Танцкласс. Eolan
День второй. Открытие. Первые семинары. БАЛ.
День третий. "Мессия". Турнир. Концерты.
День четвертый. "Эскуриал". Концерты. Закрытие.
Финал. Подобъем итоги.


Материалы, размещаемые на сайте "Дмитровского народа" в Интернет по адресу http://dmitrov.narod.ru/, можно читать также в дмитровских ФИДОшных эхах, доступ к которым можно получить дозвонившись до ББС города:


Творчество народа Дмитрова На главную страницу На страницу к/клуба  
Hosted by uCoz