"Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Народная мудрость

Разборки. Два-борки...

А мне подавай Интернету

Ломает меня что-то. Наверное к дождю. Который хоть немного остудит молодые горячие головы.

Глянул на написанное в заметках о провайдерах, Что-то это мне напоминает. Во! Понял на что это похоже. На мой, совместно с Fjodor-ом, эксперимент по загибанию Forum-а на www.dmitrow.ru Шуму-писанины много, загибон прошел нормально, стороны разошлись удовлетворенные проделанной работой.

К чему это я? Эх старость, старость...
Что имеем на сегодня: загнутый Forum на www.dmitrow.ru, список дмитровских провайдеров (надеюсь пoлный на данный момент), кучу "грязного" белья ("ACE" боюсь не справится с этим :) А также Кодекс строителя коммунизма, пардон, стал заговариваться, - "требования частного пользователя к образцовому провайдеру", сформулированные досточтимым BAY-ем.

Однако вид с моего дивана не столь радужный как с колокольни BAY-я (меняй ник, склонять неудобно :), утомленного безграничным халявным Инет-доступом.

Для спокойной "диванной" жизни мне нужно нечто большее чем личный выход/доступ. Мне нужна некая среда обитания.

Там бы стоял мой диван. Бегал в поисках сверхскорости соединения, размахивая своими тремя модемами, Dr.Pepper. Утенков учил детишек Интернет-у, Brasset объяснял теорию вебдизайна. А "типичный пользователь сети" ;) Бояков забивал им головы мудреными словами. На "6 этаже" экстрималы искали все новые и новые способы укоротить свой век. А из "Бункера F6" неслась бы шальная музыка, вдохновляя Quake-ров во главе в Johnchik-ом погонять друг друга по улицам виртуального города с применением суперпеппер RocketLaunch-еров. Коммерсанты бы выглядывали из своих палаток, пытаясь продать абсолютно необходимые жительницам севера купальники Dr.Jekyll открыл бы полки своей BookWorm BBS. Главный Инсталлятор, он же по совместительству Cyber Cop, Минеич показывал бы пионерам из Pioner Camp установку OS/2 на время.

(И тут Остапа понесло... :)

To be Continued...

Бондаренко Александр aka Papa Sasha :-)


Эти материалы можно увидеть в Интернет по адресу http://dmitrov.narod.ru, а также в в дмитровских ФИДОшных эхах, доступ к которым можно получить дозвонившись до ББС города:


Творчество народа Дмитрова На главную страницу На страницу к/клуба  
Hosted by uCoz